Nr.: 5145
Gemälde, 'Tischstillleben mit Blumen und Äpfeln', Öl/Lw, unsign.; Bildmaße 40 x 50 cm
Limit Preis: 80 €
Gemälde, 'Tischstillleben mit Blumen und Äpfeln', Öl/Lw, unsigniert; Bildmaße 40 x 50 cm, Rahmenmaße 42,5 x 52,5 cm