Nr.: 5144
Ege, Mogens, 'Dänische Küstenlandschaft', Öl/Lw, unten li. sign., Bildmaße 25 x 36 cm
Limit Preis: 120 €
Ege, Mogens (1892 Kopenhagen - 1946 Allinge), 'Dänische Küstenlandschaft', Öl/Lw, unten links signiert; Bildmaße 25 x 36 cm, Rahmenmaße 41 x 51 cm