Nr.: 3057
Uphoff, Lore (1890 Düsseldorf - 1968 Worpswede), 'Amaryllisblüte', Aquarell, unten links signiert, h
Limit Preis: 100 €
Uphoff, Lore (1890 Düsseldorf - 1968 Worpswede), 'Amaryllisblüte', Aquarell, unten links signiert, hinter Glas gerahmt; Bildmaße 71 x 55 cm, Rahmenmaße 89,5 x 75 cm