Nr.: 5026
Wolfgang, Alexander (1894 Arnstadt - 1970 Gera), 'Waldarbeiter auf Lichtung', Öl auf Malpappe/gerahm
Limit Preis: 300 €
Wolfgang, Alexander (1894 Arnstadt - 1970 Gera), 'Waldarbeiter auf Lichtung', Öl auf Malpappe/gerahmt, unten rechts signiert; Bildmaße 56 x 72,5 cm, Rahmenmaße 77 x 93,5 cm