Nr.: 3021
Satz Löffel (England), Silber/vergoldet, mehrfach punziert, mit figürlichem Schaft, 6 Stück; Gesamtg
Limit Preis: 70 €
Satz Löffel (England), Silber/vergoldet, mehrfach punziert, mit figürlichem Schaft, 6 Stück; Gesamtgewicht 127 g