Nr.: 3243
Kreidepastell, 'Winterliche Alpenlandschaft mit Hütten', unten rechts (nicht eindeutig leserlich) si
Limit Preis: 80 €
Kreidepastell, 'Winterliche Alpenlandschaft mit Hütten', unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert, hinter Glas gerahmt; Maße 50 x 60 cm