Nr.: 3242
Monogrammistin TK (Thea Karlsen), 'Mann mit rotem Hahn', Acryl auf Papier, im Werk monogrammiert und
Limit Preis: 80 €
Monogrammistin TK (Thea Karlsen), 'Mann mit rotem Hahn', Acryl auf Papier, im Werk monogrammiert und datiert (19)'86', unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Maße/Ausschnitt: 48,5 x 34,5 cm, Rahmenmaße 85 x 64,5 cm