Nr.: 3239
Denner, Oskar (*1924 Wien; Sohn und Schüler des bekannten Wiener Blumenmalers O.R. Dogarth), 'Blumen
Limit Preis: 80 €
Denner, Oskar (*1924 Wien; Sohn und Schüler des bekannten Wiener Blumenmalers O.R. Dogarth), 'Blumenstillleben', Öl auf Holz/gerahmt, signiert; Bildmaße 50 x 40 cm, Rahmenmaße 61 x 51 cm