Nr.: 3238
Siemers, Gertrud (1896 - 1975), 'Tischstillleben mit Obst und Gemüse', Öl/Lw, unten rechts signiert;
Limit Preis: 60 €
Siemers, Gertrud (1896 - 1975), 'Tischstillleben mit Obst und Gemüse', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 60 x 86 cm, Rahmenmaße 71 x 92 cm