Nr.: 3236
Kleines Grafik-Konvolut, 3 Blätter, jeweils hinter Glas gerahmt: 2x Strichätzungen von Heinrich Voge
Limit Preis: 60 €
Kleines Grafik-Konvolut, 3 Blätter, jeweils hinter Glas gerahmt: 2x Strichätzungen von Heinrich Vogeler, Blattmaße jeweils ca. 31 x 23 cm, Rahmenmaße 40,5 x 30,5 cm; und einzelner Holzschnitt von Bernhard Hoetger, Blattmaße 52 x 33,5 cm, Rahmenmaße 54 x 40 cm