Nr.: 5164
Rüter, Heinrich, 'Feldweg', Öl/Lw, unten re. sign.; Rahmenmaße 98 x 118 cm
Limit Preis: 400 €
Rüter, Heinrich (1877 - 1955), 'Feldweg', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 80 x 100 cm, Rahmenmaße 98 x 118 cm