Nr.: 5075
Gemälde, 'Schloss Schönebeck', Öl/Lw, unsigniert, verso bez./dat. 'W. Böthig, 1920'
Limit Preis: 80 €
Gemälde, 'Schloss Schönebeck', Öl/Lw, unsigniert, verso bezeichnet/datiert 'W. Böthig, 1920'; Bildmaße 46 x 69 cm, Rahmenmaße 62 x 85 cm