Nr.: 8000
Antike Schale, Unterglasur in Blau/Ochsenblutrot, im Boden 6-fach gem.; Ø 25 cm
Limit Preis: 200 €
Antike Schale (China), Wandung mit Unterglasur in Blau und Ochsenblutrot, im Boden 6-fach gemarkt; Durchmesser ca. Ø 25 cm